Главная | Вступление в Команду - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Проекты сайта TMNT » Вступление в Команду » Вступление в Команду (Набор в Команду)
Вступление в Команду
NinjaДата: Суббота, 13.06.2009, 21:18 | Сообщение # 1
Трибунал Ниндзя
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет!
Позвольте мне отнять у Вас чуть-чуть времени cool

Хочу поспорить, что каждый из Вас хоть раз в жизни смотрел фильм или сериал с озвучкой таких групп как LostFilm.tv , NovaFilm.tv , KvadratMalevicha , INTERFILM, либо других. И каждый из Вас думал, какие же они "крутые ребята"? И я уверен некоторые из Вас говорили себе: "а я тоже хочу как они!!!", я прав? У Вас вместе с нами теперь есть такая возможность!!! Сейчас мы собираем команду энтузиастов, которые хотят попробовать себя в озвучке нового замечательного мультсериала TMNT (2003г), 5-й и 7-й сезоны которого не были озвучены.

Первое, что Вы можете подумать, это: "а у меня же нет микрофона?!", "а у меня плохой голос!!", но озвучка это очень трудоёмкий процесс, включающий в себя очень много этапов, каждый из Вас найдёт что-то, что ему будет по душе. На данном этапе развития нашего проекта нам нужны ВСЕ кто чувствует в себе что сможет привнести что-то своё в этот проект, не стесняйтесь - энтузиазм победит всё icon_wink.gif!! Особенно полезны на данном этапе нам будут:

* Создатели субтитров - Ваша задача будет состоять в создании \ редактировании субтитров в формате srt.
* Актеры - непосредственно те голоса (особенно, приветствуются женские), которые услышит весь мир.
* Сведение звука и работа с ним - если у Вас есть опыт работы с пакетами обработки звука и видео, а так же Вы хотите попробовать себя в очистке звука от помех и сведения его с видео это Ваше направление.
* Вы - да да именно Вы, кем бы Вы не были, если Вы хотите помочь проекту для Вас всегда найдётся чем заняться.

Если Вас заинтересовал наш проект, отпишите, пожалуйста, в этой теме, какую роль в группе Вы хотите занять, есть ли у Вас опыт в данной области и Ваши контактные данные(icq, email, etc...). Если же Вас не заинтересовал проект, то мы будем всё равно рады Вашим комментариям.

Для актёров: Всем желающим попробоваться на озвучку просьба оставлять ссылки на сэмплы своего голоса (5-ый сезон 1-ую серию), т.к. по словесной самохарактеристике невозможно оценить то, что Вы можете предложить.

Всем, кто откликнулся, удачи в начинаниях cool


 
SCORPIONДата: Четверг, 18.06.2009, 19:00 | Сообщение # 2
Ученик Ниндзюцу
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня такой вопрос. А как будет проходить озвучка? в смысле у кого-то в студии или просто дома.
Да и если кто-то живёт в другой стране.
как всё это происходить будет?
 
aleksnnovДата: Четверг, 18.06.2009, 19:54 | Сообщение # 3
Ученик Ниндзюцу
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я могу присоединиться, так как имею опыт в создании субтитров! smile
 
NinjaДата: Четверг, 18.06.2009, 19:58 | Сообщение # 4
Трибунал Ниндзя
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SCORPION)
а у меня такой вопрос. А как будет проходить озвучка? в смысле у кого-то в студии или просто дома.
Да и если кто-то живёт в другой стране.
как всё это происходить будет?

Если ты действительно намерен участвовать то это не важно как и где. Дома, а присылать голос по средством файлообменика "Народ", а происходить это будет по специальным для этого программ и разбирающимся в них людей на этом форуме вот и вся "лебеда".

P.S. Если бы у меня была своя студия, то и набора бы тут не происходило, приглашал бы специалистов и зарабатывал бы на этом бабло... Да, мечты, мечты... cool


 
aleksnnovДата: Четверг, 18.06.2009, 20:03 | Сообщение # 5
Ученик Ниндзюцу
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Ninja, Я могу присоединиться, так как имею опыт в создании субтитров!
 
NinjaДата: Четверг, 18.06.2009, 20:08 | Сообщение # 6
Трибунал Ниндзя
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (aleksnnov)
Я могу присоединиться, так как имею опыт в создании субтитров! smile

Хорошо, буду рад. Можешь помочь Erceck`у (озвучивателю), он как раз этим занимается, но его я уже несколько дней не видел, ссылается на недостаток времени надеюсь скоро вернётся, у него довольно хорошо получилось переработать субтитры к 1 серии 5-го сезона.
Или можешь продолжить по его задумкам трактовки фраз сам, вот его 1 серия субов

P.S. Cкинь своё мыло и аську мне в личку.


 
aleksnnovДата: Четверг, 18.06.2009, 20:11 | Сообщение # 7
Ученик Ниндзюцу
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Окей) У меня имеется первая серия BTTS с субтитрами от меня! (правда она малясь недоделана)
 
SCORPIONДата: Четверг, 18.06.2009, 21:21 | Сообщение # 8
Ученик Ниндзюцу
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ты знаешь. я не могу вступить в команду (надеюсь это ни на что не повлияет). Да у меня и времени особо не будет, просто я то в городе за компом то за городом ( по большей части за городом). Да и у меня как то желания работать нету) smile
 
NinjaДата: Четверг, 18.06.2009, 22:05 | Сообщение # 9
Трибунал Ниндзя
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SCORPION)
ты знаешь. я не могу вступить в команду (надеюсь это ни на что не повлияет). Да у меня и времени особо не будет, просто я то в городе за компом то за городом ( по большей части за городом). Да и у меня как то желания работать нету) smile

Да я и так понял, не волнуйся не повлияет команда у нас есть просто ещё не активизировалась, но ещё не достаточно много народа, поэтому у кого есть желание присоединяетесь wink


 
ДмиторДата: Пятница, 24.07.2009, 12:58 | Сообщение # 10
<<*Озвучиватель*>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
я с вами cool

Добавлено (24.07.2009, 12:58)
---------------------------------------------
это здесь мне должны пароль выдать? smile

 
NinjaДата: Пятница, 24.07.2009, 18:13 | Сообщение # 11
Трибунал Ниндзя
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Дмитор)
я с вами cool

Роли уже распределены и что-то появляешься ты крайне редко, у меня возникают сомнения... ну да ладно пересмотрим, озвучь Адама (большой белый) и Фараджи (чёрный), залей на Яндекс Народ высылай голос мне в личку и помнится у тебя слабая скорость в низком качестве 1-я серия тут (для тех у кого скорость интернета низкая размер всего 26 Мб!) озвучивать по этим субтитрам и постарайся как следует синхронизировать свою озвучку с оригиналом и почистить звук от шума, лучше всего это сделать в Adobe Audition 1.5, а как - написано тут. Хорошо?


 
ДмиторДата: Суббота, 25.07.2009, 16:46 | Сообщение # 12
<<*Озвучиватель*>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
хорошо! после того как первую серию озвучу и обработаю,сразу выкладывать?

Добавлено (25.07.2009, 16:46)
---------------------------------------------
эээмм.. субтитры не найдены,пишет что возможно файл был удалён wacko

 
NinjaДата: Суббота, 25.07.2009, 17:22 | Сообщение # 13
Трибунал Ниндзя
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Дмитор)
хорошо! после того как первую серию озвучу и обработаю,сразу выкладывать?

Да ко мне в Личное Сообщение (в личку) вот субтитры


 
ДмиторДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:16 | Сообщение # 14
<<*Озвучиватель*>>
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
субтитры не загружаются,они в ASS формате,а необходим SRT sad может по другим субтитрам озвучить? у меня есть. они почти не отличаются,только некоторые слова,и то не в моей "партии")
 
NinjaДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:00 | Сообщение # 15
Трибунал Ниндзя
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Дмитор)
субтитры не загружаются,они в ASS формате,а необходим SRT sad может по другим субтитрам озвучить? у меня есть. они почти не отличаются,только некоторые слова,и то не в моей "партии")

Не знаю, что у тебя за плеер такой, что ASS не грузит, вот скачай один из лучших Player.zip, он и грузит и даже сохраняет загруженные субтитры и весит мало.


 
Форум » Проекты сайта TMNT » Вступление в Команду » Вступление в Команду (Набор в Команду)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz